SPIELE
12.05.17 | Halbfinale | Xinyu Gao | Hanyu Guo | 6-4, 6-1 | Yuxi | Hartplatz |
MATCH STATS
Xinyu Gao | Hanyu Guo | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 45/69 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 23/45 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/69 (54%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 70/119 (59%) | 49/119 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xinyu Gao vs. Hanyu Guo - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Hanyu Guo | Xinyu Gao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W60 Jinan | Hartplatz |
16.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Xinyu Gao | Hanyu Guo | 2-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | Guangzhou | Hartplatz |
12.05.17 | Halbfinale | Xinyu Gao | Hanyu Guo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Yuxi | Hartplatz |
Xinyu Gao form & Hanyu Guo form
Xinyu Gao - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Maya Joint | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-74, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-63, 2-1, Emilie Lindh Gallagher - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Alina Charaeva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 7-61, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 2-4, - Xinyu Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Hanyu Guo - letzten Spiele
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-4, 1-6, 0-4, - Hanyu Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Erika Sema | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-1, 2-6, 0-2, - Hanyu Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Cherry Kim | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Luksika Kumkhum | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seo Hyeon Jang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 6-1 | Spieldetails |