SPIELE
30.11.17 | 1. Runde | Xinyu Gao | Fang Ying Xun | 7-5, 4-6, 7-62 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xinyu Gao vs. Fang Ying Xun - Direktduelle
21.04.22 | 2. Runde | Xinyu Gao | Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Chiang | Hartplatz |
30.11.17 | 1. Runde | Xinyu Gao | Fang Ying Xun | 7-5, 4-6, 7-62 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
18.07.17 | 1. Runde | Xinyu Gao | Fang Ying Xun | 2-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | Tianjin | Hartplatz |
14.05.17 | Finale | Xinyu Gao | Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Yuxi | Hartplatz |
15.02.16 | Qualifikation | Xinyu Gao | Fang Ying Xun | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Perth | Hartplatz |
25.05.15 | 2. Runde | Xinyu Gao | Fang Ying Xun | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Xuzhou | Hartplatz |
Xinyu Gao form & Fang Ying Xun form
Xinyu Gao - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Maya Joint | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-74, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-63, 2-1, Emilie Lindh Gallagher - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Alina Charaeva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 7-61, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 2-4, - Xinyu Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Fang Ying Xun - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |