SPIELE
14.11.19 | 2. Runde | Xinyu Wang | Yuuki Tanaka | 6-2, 6-0 | W100 Tokyo | Hartplatz |
MATCH STATS
Xinyu Wang | Yuuki Tanaka | |
1st SERVE % | 19/40 (48%) | 37/46 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/19 (84%) | 15/37 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 5/9 (56%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/46 (57%) | 11/40 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Xinyu Wang | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Xinyu Wang | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xinyu Wang | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Xinyu Wang | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-0 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xinyu Wang | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
5-0 | Yuuki Tanaka | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xinyu Wang vs. Yuuki Tanaka - Direktduelle
14.11.19 | 2. Runde | Xinyu Wang | Yuuki Tanaka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W100 Tokyo | Hartplatz |
Xinyu Wang form & Yuuki Tanaka form
Xinyu Wang - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Madison Keys | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Donna Vekic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 5-2, Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Yue Yuan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-2, 4-1, Elina Avanesyan - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 7-64, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Yuuki Tanaka - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Ayumi Morita | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Risa Ozaki | 2-6, 6-4, 2-1, Risa Ozaki - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Quinn Gleason | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Holly Verner | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Pamela Montez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Min Park | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Kotomi Takahata | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Teppich | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Yuki Naito | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Jovana Jovic | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Sakura Hondo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Tara Moore | 2-6, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails |