SPIELE
28.03.18 | 2. Runde | Xiaodi You | Shou Na Mu | 6-0, 6-2 | Nanjing | Hartplatz |
MATCH STATS
Xiaodi You | Shou Na Mu | |
1st SERVE % | 26/40 (65%) | 29/46 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 12/29 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 2/17 (12%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/46 (70%) | 17/40 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shou Na Mu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Xiaodi You | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Shou Na Mu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xiaodi You | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Shou Na Mu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Xiaodi You | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Shou Na Mu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xiaodi You | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Shou Na Mu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Xiaodi You | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Shou Na Mu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Xiaodi You | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Shou Na Mu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xiaodi You | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
01.12.00, 23 Jahre
01.12.00, 23 Jahre
Xiaodi You vs. Shou Na Mu - Direktduelle
28.03.18 | 2. Runde | Xiaodi You | Shou Na Mu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Nanjing | Hartplatz |
Xiaodi You form & Shou Na Mu form
Xiaodi You - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-2, Alize Cornet - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 1-5, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 7-63, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 1-1, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails |
Shou Na Mu - letzten Spiele
W15 Anning - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Zhenghua Xiao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Holly Verner | 7-5, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Puntila Namwong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Han-Bit Lee | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Heejin Han | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mi Jin Kim | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 1-6, 0-3, - Shou Na Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Natasha Palha | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Xuliu Sun | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.19 Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Doldan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 7-61, 6-10 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Jiaying He | 7-5, 7-5 | Spieldetails |