SPIELE
11.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Xiaodi You | Qianhui Tang | 6-0, 6-4 | W60 Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Xiaodi You | Qianhui Tang | |
1st SERVE % | 32/60 (53%) | 34/52 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/52 (56%) | 23/60 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 66/112 (59%) | 46/112 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Xiaodi You | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Qianhui Tang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xiaodi You | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Qianhui Tang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Xiaodi You | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Qianhui Tang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Xiaodi You | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Qianhui Tang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Xiaodi You | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Qianhui Tang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Xiaodi You | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Qianhui Tang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Xiaodi You | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Qianhui Tang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Xiaodi You | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Qianhui Tang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xiaodi You vs. Qianhui Tang - Direktduelle
11.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Xiaodi You | Qianhui Tang | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W60 Shenzhen | Hartplatz |
07.07.17 | Viertelfinale | Qianhui Tang | Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Anning | Sandplatz |
Xiaodi You form & Qianhui Tang form
Xiaodi You - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-2, Alize Cornet - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 1-5, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 7-63, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 1-1, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails |
Qianhui Tang - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fang An Lin | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuhan Wang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Horvit | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Jiayou Li | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Xichen Zhao | 7-5, 5-7, 0-3, - Qianhui Tang - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Wenfei Yu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Jin Zhang | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xinyi Nong | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Eun Lee (2005) | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 6-1, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 3-1, Prathyusha Rachapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristen Seabury | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 6-3, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.19 1. Runde | vs. Dabin Kim | 0-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails |