SPIELE
15.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Xiaodi You | Ling Zhang | 4-6, 6-1, 6-1 | Suzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Xiaodi You | Ling Zhang | |
1st SERVE % | 51/70 (73%) | 62/91 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/51 (69%) | 30/62 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/91 (52%) | 25/70 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 92/161 (57%) | 69/161 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ling Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xiaodi You | 1-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Xiaodi You | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ling Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
2-2 | Ling Zhang | |
Xiaodi You | 3-2 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Xiaodi You | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Ling Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Xiaodi You | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Ling Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Xiaodi You | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Xiaodi You | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ling Zhang | |
3-0 | Ling Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Xiaodi You | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Ling Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Xiaodi You | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Ling Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Xiaodi You | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Ling Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Xiaodi You | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Ling Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Xiaodi You | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Ling Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xiaodi You vs. Ling Zhang - Direktduelle
26.02.19 | Qualifikation | Ling Zhang | Xiaodi You | 1-6, 7-63, 12-10 | Spieldetails | W25 Osaka | Hartplatz |
15.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Xiaodi You | Ling Zhang | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Suzhou | Hartplatz |
Xiaodi You form & Ling Zhang form
Xiaodi You - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-2, Alize Cornet - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 1-5, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 7-63, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 1-1, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails |
Ling Zhang - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudia Wira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
31.12.19 Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Eri Hozumi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 6-74, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Kurosu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.19 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 1-6, 7-63, 12-10 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 3-2, Junri Namigata - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.19 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Ana Veselinovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lerr Min Lim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.19 Qualifikation | vs. Georgia Brescia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
03.01.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-0 | Spieldetails |