INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Dzehalevich vs. Xiaodi You - Direktduelle
15.09.14 | Qualifikation | Xiaodi You | Ekaterina Dzehalevich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Ekaterina Dzehalevich form & Xiaodi You form
Ekaterina Dzehalevich - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
14.06.20 1. Runde | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
15.09.14 1. Runde | vs. Nungnadda Wannasuk | 4-1, Nungnadda Wannasuk - Aufgabe | Spieldetails | |
15.09.14 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.14 2. Runde | vs. Kotomi Takahata | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
16.06.14 Qualifikation | vs. Elizaveta Ianchuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Kuzminas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Anita Safronenka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
09.06.14 Qualifikation | vs. Julia Izotova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Smachilo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.14 1. Runde | vs. Sviatlana Pirazhenka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Teppich | ||||
24.12.12 1. Runde | vs. Galina Bykova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.12.12 2. Runde | vs. Mia Eklund | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.12.12 Viertelfinale | vs. Anastasiya Vasylyeva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Helsinki - Teppich | ||||
14.11.12 1. Runde | vs. Dinah Pfizenmaier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.12 1. Runde Qualifikation | vs. Galina Bykova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.12 Qualifikation | vs. Polina Vinogradova | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
05.11.12 1. Runde | vs. Ekaterina Bychkova | 6-2, 6-711, 7-5 | Spieldetails | |
05.11.12 2. Runde | vs. Lisa Whybourn | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.12 Viertelfinale | vs. Lyudmyla Kichenok | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.12 2. Runde Qualifikation | vs. Mervana Jugic-Salkic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.12 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Piquerez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
24.09.12 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.12 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Larcher De Brito | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Baku - Hartplatz | ||||
22.07.12 Qualifikation | vs. Valeriya Solovyeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.12 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Bengson | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
07.07.12 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Garcia-Vidagany | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
02.07.12 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.12 Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.12 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Adler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
21.05.12 Qualifikation | vs. Lisa Whybourn | 3-6, 6-74 | Spieldetails |
Xiaodi You - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-72, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Sanchez Uribe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-2, Alize Cornet - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 1-5, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails |