INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polina Bakhmutkina vs. Wushuang Zheng - Direktduelle
30.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Wushuang Zheng | Polina Bakhmutkina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Polina Bakhmutkina form & Wushuang Zheng form
Polina Bakhmutkina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-62, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Johanna Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-2, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 7-5, 7-614 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sude Ince | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rachele Elisa Zingale | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Wushuang Zheng - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-2, Dabin Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Valeria Savinykh | 7-63, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Zongyu Li | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anri Nagata | 3-2, - Wushuang Zheng - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-2, 1-0, Ying Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Moeka Miyata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Sijia Wei | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Jiayou Li | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Na Dong | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Yehua Zhou | 6-0, 6-4 | Spieldetails |