INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bunyawi Thamchaiwat vs. Wushuang Zheng - Direktduelle
03.10.17 | 1. Runde | Wushuang Zheng | Bunyawi Thamchaiwat | 7-62, 6-2 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Bunyawi Thamchaiwat form & Wushuang Zheng form
Bunyawi Thamchaiwat - letzten Spiele
W15 Los - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Katherine Hui | 7-5, 5-7, - Bunyawi Thamchaiwat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Kimmi Hance | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Sabina Zeynalova | 2-4, - Bunyawi Thamchaiwat - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
04.06.22 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.22 Viertelfinale | vs. Jiangxue Han | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Haley Giavara | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Alyssa Ahn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Sofia Smagina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 4-6, 1-1, - Bunyawi Thamchaiwat - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Himari Sato | 6-1, 4-6, 0-2, - Bunyawi Thamchaiwat - Aufgabe | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Da Hye Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
06.07.19 Finale | vs. Lou Brouleau | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.19 Halbfinale | vs. Ines Ibbou | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.19 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Xinyu Cai | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.19 1. Runde | vs. Pareen Shivekar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
07.12.18 Halbfinale | vs. Nudnida Luangnam | 6-2, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.18 Viertelfinale | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.11.18 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails |
Wushuang Zheng - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anri Nagata | 3-2, - Wushuang Zheng - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-2, 1-0, Ying Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Moeka Miyata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Sijia Wei | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Jiayou Li | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Na Dong | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Yehua Zhou | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Shutong Qu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Shiyu Ye | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Han Shi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Xichen Zhao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Meiling Wang | 7-68, 6-4 | Spieldetails |