SPIELE
10.01.18 | 1. Runde | Wiktoria Kulik | Haine Ogata | 6-2, 6-3 | Hammamet | Sandplatz |
MATCH STATS
Wiktoria Kulik | Haine Ogata | |
1st SERVE % | 32/52 (62%) | 30/54 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 21/30 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/20 (40%) | 4/24 (17%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/54 (54%) | 20/52 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 61/106 (58%) | 45/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
Polen
26.05.99, 24 Jahre
26.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
29.08.93, 30 Jahre
28.592 $
29.08.93, 30 Jahre
28.592 $
Wiktoria Kulik vs. Haine Ogata - Direktduelle
10.01.18 | 1. Runde | Wiktoria Kulik | Haine Ogata | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
13.12.17 | 1. Runde | Wiktoria Kulik | Haine Ogata | 6-72, 6-0, 7-5 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Wiktoria Kulik form & Haine Ogata form
Wiktoria Kulik - letzten Spiele
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.01.18 2. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 0-6, - Wiktoria Kulik - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.18 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.18 Qualifikation | vs. Delisha Guttikonda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
15.12.17 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.12.17 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.17 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-72, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.17 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Farah Khalil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.17 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
15.11.17 2. Runde | vs. Helene Scholsen | 6-4, 4-6, - Wiktoria Kulik - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Emily Morton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Adelin Pedersen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Sina Zuger | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.11.16 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 2-4, - Wiktoria Kulik - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.16 1. Runde | vs. Dagmara Baskova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.10.16 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.10.16 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.16 1. Runde | vs. Tereza Kolarova | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.10.16 1. Runde | vs. Veronica Napolitano | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
05.09.16 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Slovenska Lupca - Sandplatz | ||||
19.08.16 Viertelfinale | vs. Tereza Prochazkova | 6-4, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
18.08.16 2. Runde | vs. Chantal Skamlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.16 1. Runde | vs. Katarzyna Kubicz | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
09.08.16 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.16 Qualifikation | vs. Andjela Skrobonja | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Katowice - Halle Hart | ||||
02.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Haine Ogata - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yanni Liu | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 3-4, Riko Kikawada - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Riko Kikawada | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Mao Mushika | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Sahra Dennehy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oka Kurotaki | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Himari Sato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Soo Ha Jang | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Haram Kim | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Honori Koyama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 3-2, Ayaka Ozeki - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akari Inoue | 6-4, 6-0 | Spieldetails |