SPIELE
23.04.19 | 1. Runde | Whitney Osuigwe | Kayla Day | 6-0, 6-4 | W80 Charlottesville | Sandplatz |
MATCH STATS
Whitney Osuigwe | Kayla Day | |
1st SERVE % | 37/52 (71%) | 30/50 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/37 (62%) | 16/30 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/50 (58%) | 18/52 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kayla Day | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Kayla Day | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Kayla Day | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Kayla Day | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Kayla Day | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Kayla Day | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Kayla Day | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Whitney Osuigwe | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Kayla Day | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Whitney Osuigwe vs. Kayla Day - Direktduelle
23.04.19 | 1. Runde | Whitney Osuigwe | Kayla Day | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W80 Charlottesville | Sandplatz |
Whitney Osuigwe form & Kayla Day form
Whitney Osuigwe - letzten Spiele
Bogota - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, - Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Mateas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-76, 0-2, - Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Hui | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-78, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Chloe Beck | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Iva Jovic | 7-65, Iva Jovic - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mia Yamakita | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails |
Kayla Day - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Anna Bondar | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Ann Li | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 6-71, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Emma Navarro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Ayana Akli | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 6-75, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Panna Udvardy | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alexa Noel | 6-75, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 6-2 | Spieldetails |