SPIELE
19.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Weronika Jasmina Forys | Karolina Szmit | 6-3, 6-4 | Warsaw | Sandplatz |
MATCH STATS
Polen
25.12.98, 25 Jahre
25.12.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
05.03.99, 25 Jahre
05.03.99, 25 Jahre
Weronika Jasmina Forys vs. Karolina Szmit - Direktduelle
19.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Weronika Jasmina Forys | Karolina Szmit | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Warsaw | Sandplatz |
Weronika Jasmina Forys form & Karolina Szmit form
Weronika Jasmina Forys - letzten Spiele
W15 Oran - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 1-6, 0-2, - Weronika Jasmina Forys - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Oran - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde | vs. Snehal Mane | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Estevez Varrenti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-75, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.07.20 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 7-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Paulina Jastrzebska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
15.07.19 1. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-4, 2-6, 20-18 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 1-2, - Weronika Jasmina Forys - Aufgabe | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 2-6, - Weronika Jasmina Forys - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Yudanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Anna Iakovleva | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Timea Pavlickova | 4-6, 6-1, 2-3, - Weronika Jasmina Forys - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yosr Elmi | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Karolina Szmit - letzten Spiele
Jablonec Nad - Teppich | ||||
04.12.18 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Dorreova | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Pokorna | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Erin Kiernan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Jankovska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Kucerova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Alica Rusova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vanesa Basara | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Sumova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Zajda | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-4, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Neuwirth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yulia Sokolovskaya | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Inga Strelchuk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Zawada - Teppich | ||||
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Fridman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zielona Gora - Sandplatz | ||||
11.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Terletska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ribana Roth | 1-6, 1-6 | Spieldetails |