Weronika Falkowska vs. Alina Michalitsch 09.03.2020

Weronika Falkowska vs. Alina Michalitsch 09.03.2020 - W25 Potchefstroom - Vergleich

SPIELE

09.03.20QualifikationWeronika Falkowska Alina Michalitsch 6-1, 6-3 JAR W25 Potchefstroom Hartplatz

MATCH STATS

Weronika FalkowskaAlina Michalitsch
1st SERVE %33/50 (66%)47/56 (84%)
1st SERVE POINTS WON26/33 (79%)20/47 (43%)
2nd SERVE POINTS WON5/17 (29%)3/9 (33%)
BREAK POINTS WON6/13 (46%)2/4 (50%)
TOTAL RETURN POINTS WON33/56 (59%)19/50 (38%)
TOTAL POINTS WON64/106 (60%)42/106 (40%)
DOUBLE FAULTS13
ACES30

MATCH STATS

1
5-1Alina Michalitsch Alina Michalitsch serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
6-1
2
Weronika Falkowska Weronika Falkowska serve0-0
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40
1-0Alina Michalitsch Alina Michalitsch serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Weronika Falkowska Weronika Falkowska serve2-0
0-0
3-0Alina Michalitsch Alina Michalitsch serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40
Weronika Falkowska Weronika Falkowska serve3-1
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
3-2Alina Michalitsch Alina Michalitsch serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30
Weronika Falkowska Weronika Falkowska serve3-3
0-0, 15-15, 30-15, 40-15
4-3Alina Michalitsch Alina Michalitsch serve
0-0
Weronika Falkowska Weronika Falkowska serve5-3
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40
Weronika Falkowska Weronika Falkowska serve6-3
6-3

Weronika Falkowska
Polen
17.06.00, 19 Jahre




865
3
11.706 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
22.01.00, 20 Jahre







Alina Michalitsch
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Weronika Falkowska vs. Alina Michalitsch - Direktduelle

09.03.20QualifikationWeronika FalkowskaAlina Michalitsch6-1, 6-3 SpieldetailsJAR W25 Potchefstroom Hartplatz

Weronika Falkowska - letzten Spiele

JAR W25 Potchefstroom - Hartplatz
11.03.20
1. Runde
vs. Katy Dunne3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
09.03.20
Qualifikation
vs. Alina Michalitsch6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
09.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Maxima Ellenberg6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
JAR W25 Potchefstroom - Hartplatz
04.03.20
1. Runde
vs. Amandine Hesse1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.03.20
Qualifikation
vs. Megan Basson6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
02.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Makayla Loubser6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Latvia W15 Liepaja - Halle Hart
22.01.20
1. Runde
vs. Lina Glushko1-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
15.01.20
1. Runde
vs. Jodie Anna Burrage2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.01.20
Qualifikation
vs. Darja Suvirdjonkova6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
09.01.20
2. Runde
vs. Mallaurie Noel4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
07.01.20
1. Runde
vs. Darya Shauha6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
31.10.19
2. Runde
vs. Federica Prati4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
29.10.19
1. Runde
vs. Kamila Kerimbayeva6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
25.10.19
Viertelfinale
vs. Viktoriya Kanapatskaya3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
24.10.19
2. Runde
vs. Manon Arcangioli6-4, 1-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
23.10.19
1. Runde
vs. Elena-Teodora Cadar6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
02.10.19
1. Runde
vs. Sabina Sharipova3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
26.09.19
1. Runde
vs. Mariana Drazic6-74, 6-1, 4-6 VerlorenSpieldetails
23.09.19
Qualifikation
vs. Stacey Fung6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Darya Lavrichenko6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Georgia W15 Batumi - Hartplatz
01.09.19
Finale
vs. Daria Kudashova4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
31.08.19
Halbfinale
vs. Eliessa Vanlangendonck7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
30.08.19
Viertelfinale
vs. Nadiya Kolb6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
29.08.19
2. Runde
vs. Zoziya Kardava6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
27.08.19
1. Runde
vs. Lana Kentchiashvili6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Poland W60 Warsaw - Sandplatz
05.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nicoleta Dascalu6-4, 3-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
Poland W25 Grodzisk - Sandplatz
31.07.19
1. Runde
vs. Polina Leykina4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Poland W25 Bytom - Sandplatz
24.07.19
1. Runde
vs. Dalma Galfi0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
23.07.19
Qualifikation
vs. Alica Rusova6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Eva Cechakova6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails

Alina Michalitsch - letzten Spiele

JAR W25 Potchefstroom - Hartplatz
09.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Christine Kruger6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
09.03.20
Qualifikation
vs. Weronika Falkowska1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
JAR W25 Potchefstroom - Hartplatz
02.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Rebecca Brody6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.03.20
Qualifikation
vs. Martyna Kubka3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Natalia Orlova3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
11.02.20
1. Runde
vs. Loudmilla Bencheikh2-6, 6-3, 0-6 VerlorenSpieldetails
10.02.20
Qualifikation
vs. Emily Seibold6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
09.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Naima Karamoko6-75, 6-2, 12-10 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Cairo - Sandplatz
10.12.19
Qualifikation
vs. Emma Belluomini6-74, 1-6 VerlorenSpieldetails
09.12.19
2. Runde Qualifikation
vs. Beloslava Veleva6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Cairo - Sandplatz
02.12.19
2. Runde Qualifikation
vs. Joelle Steur1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Cairo - Sandplatz
25.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Vitalia Stamat6-4, 6-73, 4-10 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
06.11.19
1. Runde
vs. Jantje Tilbuerger0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
05.11.19
Qualifikation
vs. Olivia Gram3-6, 6-0, 11-9 GewonnenSpieldetails
04.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Arina Solomatina2-6, 6-4, 10-5 GewonnenSpieldetails
03.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Maria Sara Popa7-64, 0-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
30.10.19
1. Runde
vs. Gabriella Taylor1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
29.10.19
Qualifikation
vs. Eva Garkusha1-6, 6-3, 10-5 GewonnenSpieldetails
28.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Shannon Cox6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
27.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Polina Gubina7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
21.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Alexa Pirok0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
21.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Lauren Elisabeth Lind6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
30.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Karola Patricia Bejenaru0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
29.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Fanni Gecsek6-3, 7-64 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
22.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anja Wildgruber2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
17.09.19
Qualifikation
vs. Nika Shytkouskaya4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
16.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Sabrina Rittberger6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Austria W25 St. - Sandplatz
08.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sylvie Zund1-6, 7-5, 5-10 VerlorenSpieldetails
Holland W15 Haren - Sandplatz
26.08.19
2. Runde Qualifikation
vs. Emily Arbuthnott1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Belgium W15 Wanfercee - Sandplatz
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Diana Martynov3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
<