SPIELE
03.09.19 | 1. Runde | Vladlena Bokova | Viktoriya Kanapatskaya | 7-5, 6-4 | W15 Bucha | Sandplatz |
MATCH STATS
Vladlena Bokova | Viktoriya Kanapatskaya | |
1st SERVE % | 50/70 (71%) | 40/78 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/50 (48%) | 18/40 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 16/38 (42%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/78 (56%) | 36/70 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 78/148 (53%) | 70/148 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Vladlena Bokova | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vladlena Bokova | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Vladlena Bokova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 30-15, 30-40 | ||
Vladlena Bokova | 4-4 | |
0-0, 30-0 | ||
5-4 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0 | ||
6-5 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Vladlena Bokova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Vladlena Bokova | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-2 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 0-15 | ||
Vladlena Bokova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-3 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0 | ||
Vladlena Bokova | 5-3 | |
5-4 | Viktoriya Kanapatskaya | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladlena Bokova vs. Viktoriya Kanapatskaya - Direktduelle
03.09.19 | 1. Runde | Vladlena Bokova | Viktoriya Kanapatskaya | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W15 Bucha | Sandplatz |
Vladlena Bokova form & Viktoriya Kanapatskaya form
Vladlena Bokova - letzten Spiele
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilde Jagare | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Naia Mercadier | 0-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 5-7, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Mariam Atia | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Lena Karlovcan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.05.22 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.05.22 Viertelfinale | vs. Oceane Babel | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Nathalie Mokhtar | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Nathalie Mokhtar | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Eltaweel | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Habiba Elgerby | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Youmi Zhuoma | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Demi Tran | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
11.01.22 Qualifikation | vs. Maria Charl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Diana Stanciu | 6-2, 6-73, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.22 2. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.01.22 1. Runde | vs. Rozalia Gruszczynska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.01.22 Qualifikation | vs. Kenzy Moustafa | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Viktoriya Kanapatskaya - letzten Spiele
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.20 Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.20 Qualifikation | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 6-2, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | Sara Cakarevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Helena Narmont | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.19 Finale | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.19 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Anita Wagner | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Demi Tran | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Linnea Malmqvist | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Paige Cline | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Daria Kruzhkova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 7-62, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
18.09.19 2. Runde | vs. Yelizaveta Karlova | Yelizaveta Karlova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Angelina Zhuravleva | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Adel Ismagulova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 5-7, 4-6 | Spieldetails |