SPIELE
15.10.12 | 2. Runde Qualifikation | Vladica Babic | Alessia Bertoia | 6-2, 7-69 | Dubrovnik | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
06.05.89, 34 Jahre
11.217 $
06.05.89, 34 Jahre
11.217 $
Vladica Babic vs. Alessia Bertoia - Direktduelle
15.10.12 | 2. Runde Qualifikation | Vladica Babic | Alessia Bertoia | 6-2, 7-69 | Spieldetails | Dubrovnik | Sandplatz |
Vladica Babic form & Alessia Bertoia form
Vladica Babic - letzten Spiele
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
23.11.19 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.19 2. Runde | vs. Brynn Boren | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
21.11.19 1. Runde | vs. Safiya Carrington | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Jessica Livianu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
31.10.19 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mateas | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Carmen Roxana Manu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shuyue Ma | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Tkachenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Morra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
10.07.19 Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Alycia Parks | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shreveport - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Keisha R. Clousing | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Alessia Bertoia - letzten Spiele
Duino Aurisina - Sandplatz | ||||
02.12.13 1. Runde | vs. Claudia Giovine | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Portschach - Sandplatz | ||||
19.08.13 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Gulbe | 6-4, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
05.08.13 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Fusinato | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.13 1. Runde Qualifikation | vs. Tracy Azeez | Tracy Azeez - nicht angetreten | Spieldetails | |
Rovereto - Sandplatz | ||||
29.07.13 Qualifikation | vs. Sara Eccel | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Cascapera | 2-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.13 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Cestarollo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sibenik - Sandplatz | ||||
15.04.13 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Haas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Sanja Bjelajac | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Dubrovnik - Sandplatz | ||||
22.10.12 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Mendo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.12 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Podobnik | 6-1, 1-0, Kaja Podobnik - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubrovnik - Sandplatz | ||||
15.10.12 2. Runde Qualifikation | vs. Vladica Babic | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
15.10.12 1. Runde Qualifikation | vs. Tijana Uzelac | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
03.09.12 Qualifikation | vs. Francesca Fusinato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.12 1. Runde Qualifikation | vs. Grazia Ripepi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Locri - Sandplatz | ||||
13.08.12 Qualifikation | vs. Valentina Piccolo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.08.12 2. Runde | vs. Alessia Piran | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.12 1. Runde | vs. Sara Sussarello | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
13.08.12 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Rudenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Gardone Val - Sandplatz | ||||
30.07.12 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Gasparri | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Viserba - Sandplatz | ||||
23.07.12 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Rinaldi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.07.12 Qualifikation | vs. Jasmin Ladurner | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.12 1. Runde | vs. Greys Moroder | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.12 2. Runde | vs. Federica Quercia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
28.05.12 Qualifikation | vs. Marina Shamayko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.12 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Maria Moser | 4-0, Lisa-Maria Moser - Aufgabe | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
07.05.12 Qualifikation | vs. Martina Caciotti | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.12 1. Runde Qualifikation | vs. Dunja Stamenkovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Hvar - Sandplatz | ||||
09.04.12 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Ivanova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.04.12 Qualifikation | vs. Margarida Moura | 4-6, 5-7 | Spieldetails |