Russland
11.07.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Weißrussland
24.04.00, 23 Jahre
Russland
29.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Weißrussland
06.02.01, 23 Jahre
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vlada Koval/Sofya Lansere vs. Yuliya Hatouka/Anna Kubareva - Direktduelle
11.02.20 | 1. Runde | Vlada Koval/Sofya Lansere | Yuliya Hatouka/Anna Kubareva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
Vlada Koval form & Yuliya Hatouka form
Vlada Koval/Sofya Lansere - letzten Spiele
W25+H Figueira - Hartplatz |
16.06.21 1. Runde | vs. Isabelle Haverlag/Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | | Spieldetails |
W25 Kazan - Hartplatz |
03.06.21 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova/Anastasia Tikhonova | 5-7, 6-3, 6-10 | | Spieldetails |
01.06.21 1. Runde | vs. Anna Grigoreva/Elizaveta Morozova | 6-4, 6-4 | | Spieldetails |
W25 Platja - Sandplatz |
20.05.21 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala/Oksana Selekhmeteva | 3-6, 6-2, 10-12 | | Spieldetails |
18.05.21 1. Runde | vs. Cheri Darley/Cristina Mayorova Bakhtina | 6-0, 6-3 | | Spieldetails |
W25 Kazan - Halle Hart |
10.03.21 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka/Anastasia Tikhonova | 6-3, 3-6, 8-10 | | Spieldetails |
09.03.21 1. Runde | vs. Anna Grigoreva/Dana Shakirova | 6-0, 6-2 | | Spieldetails |
W25 Trnava - Halle Hart |
13.02.20 Viertelfinale | vs. Johana Markova/Nika Radisic | 6-72, 4-6 | | Spieldetails |
11.02.20 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka/Anna Kubareva | 6-1, 6-2 | | Spieldetails |
W25 Trnava - Halle Hart |
06.02.20 Viertelfinale | vs. Victoria Kan/Ganna Poznikhirenko | 6-73, 3-6 | | Spieldetails |
04.02.20 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu/Chantal Skamlova | 7-5, 5-7, 10-6 | | Spieldetails |
Yuliya Hatouka/Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Oeiras - Sandplatz |
13.04.22 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca/Claudia Hoste Ferrer | 6-72, 5-7 | | Spieldetails |
W15 Monastir - Hartplatz |
25.09.20 Halbfinale | vs. Laetitia Pulchartova/Darja Semenistaja | 2-6, 3-6 | | Spieldetails |
24.09.20 Viertelfinale | vs. Zoe Bourbotte/Zoe Howard | 6-0, 6-3 | | Spieldetails |
W15 Monastir - Hartplatz |
19.09.20 Finale | vs. Olivia Gram/Darja Semenistaja | 2-6, 7-5, 10-6 | | Spieldetails |
18.09.20 Viertelfinale | vs. Chiraz Bechri/Ines Ibbou | 5-7, 6-4, 10-2 | | Spieldetails |
18.09.20 Halbfinale | vs. Demi Tran/Lian Tran | 7-66, 0-6, 10-2 | | Spieldetails |
W60+H Saint - Sandplatz |
09.09.20 1. Runde | vs. Irina Maria Bara/Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 7-5, 8-10 | | Spieldetails |
W25 Trnava - Halle Hart |
11.02.20 1. Runde | vs. Vlada Koval/Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | | Spieldetails |
W15 Monastir - Hartplatz |
31.01.20 Halbfinale | vs. Miriam Kolodziejova/Jesika Maleckova | 1-6, 6-73 | | Spieldetails |
30.01.20 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron/Marie Temin | Emeline Dartron/Marie Temin - nicht angetreten | | Spieldetails |
28.01.20 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko/Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 10-6 | | Spieldetails |
W25 Petange - Halle Hart |
28.10.19 1. Runde | vs. Isabelle Haverlag/Valeriya Yushchenko | 3-4, - Yuliya Hatouka/Anna Kubareva - Aufgabe | | Spieldetails |
W60 Meitar - Hartplatz |
09.09.19 Viertelfinale | vs. Leonie Kung/Isabella Shinikova | 7-5, 4-6, 14-12 | | Spieldetails |
09.09.19 Halbfinale | vs. Sofya Lansere/Kamilla Rakhimova | 5-7, 2-6 | | Spieldetails |
09.09.19 1. Runde | vs. Lou Adler/Dia Evtimova | 6-2, 2-6, 12-10 | | Spieldetails |
Minsk - Halle Hart |
20.11.17 Viertelfinale | vs. Maryna Kolb/Nadiya Kolb | 4-6, 2-6 | | Spieldetails |
20.11.17 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka/Hanna Sokal | 7-5, 6-4 | | Spieldetails |
Sozopol - Hartplatz |
02.10.17 Viertelfinale | vs. Elina Vikhryanova/Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 10-6 | | Spieldetails |
02.10.17 1. Runde | vs. Elena Kraleva/Daria Shalamanova | 6-2, 6-2 | | Spieldetails |
02.10.17 Halbfinale | vs. Julia Stamatova/Lea Tholey | 4-6, 3-6 | | Spieldetails |
Mragowo - Sandplatz |
14.08.17 1. Runde | vs. Sophia Intert/Paulina Jastrzebska | 7-5, 6-3 | | Spieldetails |
14.08.17 Viertelfinale | vs. Patrycja Polanska/Valeriya Urzhumova | 6-2, 7-66 | | Spieldetails |
14.08.17 Halbfinale | vs. Maia Lumsden/Anastasiya Shoshyna | 6-710, 1-6 | | Spieldetails |
Tel Aviv - Hartplatz |
26.06.17 Viertelfinale | vs. Estelle Cascino/Kyra Shroff | 3-6, 1-6 | | Spieldetails |
26.06.17 1. Runde | vs. Eleonore Barrere/Aimee Tarun | 6-3, 6-0 | | Spieldetails |