Vlada Koval vs. Kwan Yau Ng 16.07.2019

Vlada Koval vs. Kwan Yau Ng 16.07.2019 - W80 Nur-Sultan - Vergleich

SPIELE

16.07.19QualifikationVlada Koval Kwan Yau Ng 6-1, 6-0 Kazakhstan W80 Nur Hartplatz

MATCH STATS

Vlada KovalKwan Yau Ng
1st SERVE %14/42 (33%)25/38 (66%)
1st SERVE POINTS WON12/14 (86%)12/25 (48%)
2nd SERVE POINTS WON19/28 (68%)3/13 (23%)
BREAK POINTS WON5/6 (83%)0/1 (0%)
TOTAL RETURN POINTS WON23/38 (61%)11/42 (26%)
TOTAL POINTS WON54/80 (68%)26/80 (33%)
DOUBLE FAULTS33
ACES10

MATCH STATS

1
Vlada Koval Vlada Koval serve2-1
0-0
3-1Kwan Yau Ng Kwan Yau Ng serve
Vlada Koval Vlada Koval serve4-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
Vlada Koval Vlada Koval serve5-1
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40
6-1
2
0-0Kwan Yau Ng Kwan Yau Ng serve
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
2-0Kwan Yau Ng Kwan Yau Ng serve
0-0
Vlada Koval Vlada Koval serve3-0
0-0, 0-15, 15-15, A-40
4-0Kwan Yau Ng Kwan Yau Ng serve
0-0
Vlada Koval Vlada Koval serve5-0
0-0, 30-15, 30-30, 40-30
6-0

Vlada Koval
Russland
11.07.01, 18 Jahre




392
114
31.919 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Hong Kong
19.02.97, 23 Jahre




899
14
34.715 $
Kwan Yau Ng
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Vlada Koval vs. Kwan Yau Ng - Direktduelle

16.07.19QualifikationVlada KovalKwan Yau Ng6-1, 6-0 SpieldetailsKazakhstan W80 Nur Hartplatz

Vlada Koval - letzten Spiele

Russia W15 Kazan - Halle Hart
11.03.20
1. Runde
vs. Polina Kudermetova2-6, 0-3, - Vlada Koval - AufgabeVerlorenSpieldetails
Turkey W25 Antalya - Sandplatz
04.03.20
1. Runde
vs. Zeynep Sonmez4-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.03.20
Qualifikation
vs. Eliessa Vanlangendonck6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Sapfo Sakellaridi7-65, 6-3 GewonnenSpieldetails
Russia W25 Moscow - Halle Hart
27.02.20
2. Runde
vs. Valentini Grammatikopoulou3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.02.20
1. Runde
vs. Dea Herdzelas6-3, 6-75, 7-5 GewonnenSpieldetails
Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
13.02.20
1. Runde
vs. Miriam Kolodziejova6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
13.02.20
2. Runde
vs. Sofya Lansere3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
11.02.20
Qualifikation
vs. Timea Jaruskova6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
10.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Romana Cisovska6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
08.02.20
Halbfinale
vs. Lina Gjorcheska3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
07.02.20
Viertelfinale
vs. Kristina Kucova6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
06.02.20
2. Runde
vs. Vera Zvonareva6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.02.20
1. Runde
vs. Susan Bandecchi3-6, 7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
04.02.20
Qualifikation
vs. Timea Jaruskova6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
03.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Ange Oby Kajuru7-61, 7-5 GewonnenSpieldetails
Russia W25 Kazan - Halle Hart
22.01.20
1. Runde
vs. Daria Kruzhkova7-66, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Belarus W25 Minsk - Halle Hart
14.11.19
2. Runde
vs. Anastasia Gasanova6-3, 3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
13.11.19
1. Runde
vs. Anastasia Tikhonova5-7, 7-5, 6-0 GewonnenSpieldetails
12.11.19
Qualifikation
vs. Kristina Dmitruk6-3, 6-76, 7-10 VerlorenSpieldetails
11.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Vladlena Bokova6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Luxembourg W25 Petange - Halle Hart
29.10.19
Qualifikation
vs. Valentina Ryser6-2, 4-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
Turkey W25 Istanbul - Halle Hart
24.10.19
Viertelfinale
vs. Richel Hogenkamp2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
23.10.19
2. Runde
vs. Cristiana Ferrando6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
22.10.19
1. Runde
vs. Gozal Ainitdinova6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.10.19
Qualifikation
vs. Eva Vedder7-5, 6-73, 11-9 GewonnenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
12.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Kaia Kanepi0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W25 Frydek - Sandplatz
13.09.19
Viertelfinale
vs. Despina Papamichail5-7, 6-72 VerlorenSpieldetails
12.09.19
2. Runde
vs. Giulia Gatto-Monticone6-2, 3-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
11.09.19
1. Runde
vs. Magdalena Pantuckova6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails

Kwan Yau Ng - letzten Spiele

Japan W60 Kyoto - Halle Hart
17.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Honoka Kobayashi3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Thailand Hua Hin - Hartplatz
08.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Ellen Perez3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Thailand W25 Nonthaburi - Hartplatz
02.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Zeel Desai6-3, 5-7, 6-10 VerlorenSpieldetails
Thailand W25 Nonthaburi - Hartplatz
27.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Nigina Abduraimova6-4, 5-7, 9-11 VerlorenSpieldetails
26.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Eri Shimizu5-7, 7-62, 11-9 GewonnenSpieldetails
Hongkong W25 Hong - Hartplatz
08.01.20
1. Runde
vs. Risa Ozaki2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Hongkong W25 Hong - Hartplatz
01.01.20
1. Runde
vs. Reka-Luca Jani3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
31.12.19
Qualifikation
vs. Ling Zhang6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
30.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Miyabi Inoue6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Thailand W15 Nonthaburi - Hartplatz
03.12.19
Qualifikation
vs. Aiko Yoshitomi5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
02.12.19
2. Runde Qualifikation
vs. Si Qi Liu6-4, 7-65 GewonnenSpieldetails
01.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Eun Se Jang6-0, 6-74, 10-7 GewonnenSpieldetails
Thailand W15 Nonthaburi - Hartplatz
25.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Jiangxue Han6-4, 4-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
24.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Maria Filimonikhina6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Thailand W25 Hua - Hartplatz
12.11.19
Qualifikation
vs. Moyuka Uchijima2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
11.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Yui Chikaraishi6-3, 6-74, 10-5 GewonnenSpieldetails
Thailand W25 Hua - Hartplatz
04.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Moyuka Uchijima4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
China W60 Changsha - Sandplatz
01.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Xu Liu Sun1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
China W25 Guiyang - Hartplatz
18.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Amy Zhu1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
China W25 Huangshan - Hartplatz
13.08.19
Qualifikation
vs. Yidi Yang0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ai Qi Chen6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Taipei (CHN) W25 Taipei - Hartplatz
30.07.19
Qualifikation
vs. I-Hsuan Cho6-74, 0-6 VerlorenSpieldetails
Thailand W25 Nonthaburi - Hartplatz
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Kai-Chen Chang3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan W80 Nur - Hartplatz
17.07.19
1. Runde
vs. Ksenia Palkina4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
16.07.19
Qualifikation
vs. Vlada Koval1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Lee Barnard6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
China W25 Hengyang - Hartplatz
11.06.19
Qualifikation
vs. Mei Xu Wu1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
10.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Yi Liu6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Hongkong W25 Hong - Hartplatz
30.05.19
1. Runde
vs. Nagi Hanatani3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Singapore W25 Singapore - Hartplatz
22.05.19
1. Runde
vs. Rutuja Bhosale1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
<