Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
08.10.96, 27 Jahre
08.10.96, 27 Jahre
Vlada Ekshibarova vs. Tea Jandric - Direktduelle
22.09.20 | 1. Runde | Vlada Ekshibarova | Tea Jandric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Vlada Ekshibarova form & Tea Jandric form
Vlada Ekshibarova - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Tea Jandric - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
24.09.20 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.20 1. Runde | vs. Melis Sezer | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Anita Wagner | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Corina Mader | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Yu Shan | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Misa Malkin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | Melany Solange Krywoj - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Arantxa Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Arantxa Sanchez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
23.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Monique Belovukovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Njegus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.14 Qualifikation | vs. Darta-Elizabete Emulina | 6-0, 7-67 | Spieldetails |