SPIELE
23.06.17 | Viertelfinale | Vlada Ekshibarova | Sadafmoh Tolibova | 7-5, 6-2 | Herzlia | Hartplatz |
MATCH STATS
Vlada Ekshibarova | Sadafmoh Tolibova | |
1st SERVE % | 37/64 (58%) | 44/61 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 28/44 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/61 (43%) | 22/64 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 68/125 (54%) | 57/125 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vlada Ekshibarova vs. Sadafmoh Tolibova - Direktduelle
07.06.18 | Viertelfinale | Sadafmoh Tolibova | Vlada Ekshibarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
23.06.17 | Viertelfinale | Vlada Ekshibarova | Sadafmoh Tolibova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Herzlia | Hartplatz |
Vlada Ekshibarova form & Sadafmoh Tolibova form
Vlada Ekshibarova - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Sadafmoh Tolibova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Lana Sipek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Avelina Sayfetdinova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 7-5, 3-6, 1-4, - Sadafmoh Tolibova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Lisa-Maria Moser | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 3-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Justine Pysson | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
07.06.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-0, Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Muslima Akhunova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.19 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 0-6, 0-3, - Sadafmoh Tolibova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |