INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eleonore Barrere vs. Vlada Ekshibarova - Direktduelle
27.06.17 | 1. Runde | Vlada Ekshibarova | Eleonore Barrere | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
30.11.15 | 1. Runde | Vlada Ekshibarova | Eleonore Barrere | 6-0, 6-71, 7-65 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Eleonore Barrere form & Vlada Ekshibarova form
Eleonore Barrere - letzten Spiele
Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
21.03.17 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Victoire De Samucewicz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.17 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mattel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Casablanca - Sandplatz | ||||
13.12.16 1. Runde | vs. Daiana Negreanu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
12.09.16 1. Runde | vs. Helene Scholsen | 0-4, - Eleonore Barrere - Aufgabe | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
25.08.16 2. Runde | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.16 1. Runde | vs. Eden Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
03.08.16 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
25.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Gheorghita | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Daniela Nicoara | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Grand Baie - Hartplatz | ||||
24.06.16 Viertelfinale | vs. Snehadevi S Reddy | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.16 2. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.16 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Grand Baie - Hartplatz | ||||
16.06.16 2. Runde | vs. Valeria Bhunu | 2-6, 6-2, 6-79 | Spieldetails | |
14.06.16 1. Runde | vs. Sandra Andriamarosoa | 3-6, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
La Reunion - Hartplatz | ||||
10.06.16 Viertelfinale | vs. Chayenne Ewijk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.16 2. Runde | vs. Catherine Roche | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.06.16 1. Runde | vs. Sandra Andriamarosoa | 7-62, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
25.05.16 2. Runde | vs. Mathilde Devits | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.16 1. Runde | vs. Shahar Biran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
19.05.16 Viertelfinale | vs. Daiana Negreanu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.16 2. Runde | vs. Shir Azran | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.16 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-73, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
21.03.16 Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Vlada Ekshibarova - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | Spieldetails |