SPIELE
08.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Vlada Ekshibarova | Aleksandra Pospelova | 6-4, 7-67 | Setubal | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vlada Ekshibarova vs. Aleksandra Pospelova - Direktduelle
06.08.23 | 1. Runde Qualifikation | Vlada Ekshibarova | Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25+H Leipzig | Sandplatz |
08.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Vlada Ekshibarova | Aleksandra Pospelova | 6-4, 7-67 | Spieldetails | Setubal | Hartplatz |
Vlada Ekshibarova form & Aleksandra Pospelova form
Vlada Ekshibarova - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Aleksandra Pospelova - letzten Spiele
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails |