SPIELE
01.08.19 | 2. Runde | Vivien Juhaszova | Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-4 | W25 Grodzisk | Sandplatz |
MATCH STATS
Vivien Juhaszova | Lucrezia Stefanini | |
1st SERVE % | 33/56 (59%) | 52/70 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 25/52 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/70 (56%) | 26/56 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 69/126 (55%) | 57/126 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Vivien Juhaszova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vivien Juhaszova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Vivien Juhaszova | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vivien Juhaszova | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Lucrezia Stefanini | |
6-3 |
2 | ||
Vivien Juhaszova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
Vivien Juhaszova | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Vivien Juhaszova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-2 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vivien Juhaszova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
4-3 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
5-4 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vivien Juhaszova vs. Lucrezia Stefanini - Direktduelle
01.08.19 | 2. Runde | Vivien Juhaszova | Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Grodzisk | Sandplatz |
Vivien Juhaszova form & Lucrezia Stefanini form
Vivien Juhaszova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-4, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 5-7, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Shuo Feng | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 0-3, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 1-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-1, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 1-6, 7-5, 13-11 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Lucrezia Stefanini - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - Aufgabe | Spieldetails |