INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Agnes Bukta vs. Vivien Juhaszova - Direktduelle
01.11.17 | 1. Runde | Vivien Juhaszova | Agnes Bukta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
28.06.17 | 1. Runde | Agnes Bukta | Vivien Juhaszova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Lund | Sandplatz |
27.04.17 | 2. Runde | Agnes Bukta | Vivien Juhaszova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Tunis | Sandplatz |
14.09.15 | 2. Runde | Agnes Bukta | Vivien Juhaszova | 6-1, 2-1, Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | Brcko | Sandplatz |
04.11.13 | Halbfinale | Agnes Bukta | Vivien Juhaszova | 6-4, 4-6, 7-66 | Spieldetails | Umag | Sandplatz |
04.03.13 | Halbfinale | Vivien Juhaszova | Agnes Bukta | 4-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Agnes Bukta form & Vivien Juhaszova form
Agnes Bukta - letzten Spiele
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Alena Fomina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Spoljaric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Ania Hertel | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 0-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Gervais | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
30.05.19 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Vlada Koval | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 1-0, Sofia Shapatava - Aufgabe | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
24.01.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.19 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde | vs. Lenka Stara | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.18 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.18 Viertelfinale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Vivien Juhaszova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-4, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 5-7, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Shuo Feng | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 0-3, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 1-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-1, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 1-6, 7-5, 13-11 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | Spieldetails |