SPIELE
04.07.16 | 1. Runde | Vivian Wolff | Mathilde Devits | 6-4, 6-1 | Brussels | Sandplatz |
MATCH STATS
Vivian Wolff | Mathilde Devits | |
1st SERVE % | 44/66 (67%) | 37/50 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/44 (66%) | 18/37 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/22 (41%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/50 (56%) | 28/66 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
14.04.97, 26 Jahre
14.04.97, 26 Jahre
Vivian Wolff vs. Mathilde Devits - Direktduelle
12.07.16 | 1. Runde | Mathilde Devits | Vivian Wolff | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Knokke | Sandplatz |
04.07.16 | 1. Runde | Vivian Wolff | Mathilde Devits | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Brussels | Sandplatz |
Vivian Wolff form & Mathilde Devits form
Vivian Wolff - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-1, 1-4, - Vivian Wolff - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Haley Giavara | 6-74, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 2-6, 0-3, - Vivian Wolff - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Federica Bilardo | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Weronika Falkowska | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Urgesi | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |
Mathilde Devits - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Agathe Timsit | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Maria Joao Koehler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.18 Qualifikation | vs. Elba Kasum | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Jessica Crivelletto | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Ksenia Tarasova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.11.17 1. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Laura Rijkers | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Smirnova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Middelkerke - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Luna Meers | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Anette Munozova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Aymet Uzcategui | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. Kristina Schmiedlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.17 Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Tilander | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
12.07.17 2. Runde | vs. Catherine Chantraine | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Lo Presti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Belinda Woolcock | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
De Haan - Sandplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Lisa-Marie Maetschke | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dirkje Swennen | 6-1, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 3-6, 2-6 | Spieldetails |