SPIELE
12.08.17 | Finale | Vitalia Diatchenko | Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-4 | Chiswick | Hartplatz |
MATCH STATS
Vitalia Diatchenko | Viktoria Hruncakova | |
1st SERVE % | 49/86 (57%) | 24/47 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/49 (65%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/37 (51%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/47 (55%) | 35/86 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 77/133 (58%) | 56/133 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vitalia Diatchenko vs. Viktoria Hruncakova - Direktduelle
23.01.18 | 1. Runde | Vitalia Diatchenko | Viktoria Hruncakova | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Andrezieux Boutheon | Halle Hart |
12.08.17 | Finale | Vitalia Diatchenko | Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Chiswick | Hartplatz |
03.08.17 | 2. Runde | Vitalia Diatchenko | Viktoria Hruncakova | 7-63, 6-1 | Spieldetails | Woking | Hartplatz |
Vitalia Diatchenko form & Viktoria Hruncakova form
Vitalia Diatchenko - letzten Spiele
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.05.23 Finale | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
05.05.23 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.22 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.22 2. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
11.09.22 Finale | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Viktoria Hruncakova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 5-7, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 7-65, 5-7, 6-4 | Spieldetails |