SPIELE
15.05.19 | 1. Runde | Viktoriya Tomova | Greta Arn | 6-0, 6-2 | W60 Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
Viktoriya Tomova | Greta Arn | |
1st SERVE % | 38/51 (75%) | 25/48 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/38 (61%) | 10/25 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/48 (65%) | 19/51 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 63/99 (64%) | 36/99 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Viktoriya Tomova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Greta Arn | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktoriya Tomova vs. Greta Arn - Direktduelle
15.05.19 | 1. Runde | Viktoriya Tomova | Greta Arn | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W60 Saint | Sandplatz |
Viktoriya Tomova form & Greta Arn form
Viktoriya Tomova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 1-6, 2-5, - Viktoriya Tomova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Greta Arn - letzten Spiele
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | - Greta Arn - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | Spieldetails | |
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | Spieldetails |