INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktorija Golubic vs. Conny Perrin - Direktduelle
19.07.20 | 1. Runde | Viktorija Golubic | Conny Perrin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Viktorija Golubic form & Conny Perrin form
Viktorija Golubic - letzten Spiele
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-70, 6-71 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Elina Svitolina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 7-64, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 4-3, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
15.10.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Fiona Ferro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Conny Perrin - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | Spieldetails |