INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniela Vismane vs. Viktoriia Dema - Direktduelle
03.02.19 | Finale | Viktoriia Dema | Daniela Vismane | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Daniela Vismane form & Viktoriia Dema form
Daniela Vismane - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - Aufgabe | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-1, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails |
Viktoriia Dema - letzten Spiele
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Alice Ferlito | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ada Piestrzynska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 7-63, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lebesheva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 6-4, 6-1 | Spieldetails |