SPIELE
20.03.18 | 1. Runde | Viktoria Morvayova | Zeel Desai | 3-6, 6-2, 6-4 | Manama | Hartplatz |
MATCH STATS
Viktoria Morvayova | Zeel Desai | |
1st SERVE % | 44/84 (52%) | 75/101 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/44 (50%) | 42/75 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/40 (48%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 8/19 (42%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/101 (50%) | 43/84 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 92/185 (50%) | 93/185 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zeel Desai | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Zeel Desai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Zeel Desai | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Viktoria Morvayova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Viktoria Morvayova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Zeel Desai | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Viktoria Morvayova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
Viktoria Morvayova | 2-1 | |
Viktoria Morvayova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Zeel Desai | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Viktoria Morvayova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Viktoria Morvayova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Zeel Desai | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Viktoria Morvayova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Zeel Desai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Viktoria Morvayova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktoria Morvayova vs. Zeel Desai - Direktduelle
22.01.24 | Qualifikation | Viktoria Morvayova | Zeel Desai | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W50 Pune | Hartplatz |
28.03.19 | 2. Runde | Viktoria Morvayova | Zeel Desai | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | W15 Tel | Hartplatz |
20.03.18 | 1. Runde | Viktoria Morvayova | Zeel Desai | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Manama | Hartplatz |
Viktoria Morvayova form & Zeel Desai form
Viktoria Morvayova - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Seri Nayuki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sahira Singh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Fangzhou Liu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Alicia Owegi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails |
Zeel Desai - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 7-63, 6-3 | Spieldetails |