SPIELE
31.12.18 | 1. Runde | Viktoria Hruncakova | Tamara Zidansek | 6-2, 7-63 | Auckland | Hartplatz |
MATCH STATS
Viktoria Hruncakova | Tamara Zidansek | |
1st SERVE % | 35/59 (59%) | 52/75 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/35 (86%) | 33/52 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 12/23 (52%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/75 (40%) | 12/59 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 77/134 (57%) | 57/134 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 9 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Viktoria Hruncakova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Viktoria Hruncakova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Viktoria Hruncakova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Viktoria Hruncakova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Viktoria Hruncakova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Viktoria Hruncakova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Viktoria Hruncakova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Viktoria Hruncakova | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Tamara Zidansek | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktoria Hruncakova vs. Tamara Zidansek - Direktduelle
31.12.18 | 1. Runde | Viktoria Hruncakova | Tamara Zidansek | 6-2, 7-63 | Spieldetails | Auckland | Hartplatz |
Viktoria Hruncakova form & Tamara Zidansek form
Viktoria Hruncakova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 5-7, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 7-65, 5-7, 6-4 | Spieldetails |
Tamara Zidansek - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 | vs. Daria Saville | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-3, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 6-711, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails |