SPIELE
05.09.17 | 1. Runde | Viktoria Kamenskaya | Marta Paigina | 6-1, 1-0, - Aufgabe | Sofia | Sandplatz |
MATCH STATS
Viktoria Kamenskaya | Marta Paigina | |
1st SERVE % | 17/21 (81%) | 13/20 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 6/13 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/4 (50%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 13/20 (65%) | 5/21 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 29/41 (71%) | 12/41 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktoria Kamenskaya vs. Marta Paigina - Direktduelle
05.09.17 | 1. Runde | Viktoria Kamenskaya | Marta Paigina | 6-1, 1-0, Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | Sofia | Sandplatz |
16.02.15 | Qualifikation | Viktoria Kamenskaya | Marta Paigina | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
25.08.14 | Halbfinale | Marta Paigina | Viktoria Kamenskaya | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Kazan | Hartplatz |
Viktoria Kamenskaya form & Marta Paigina form
Viktoria Kamenskaya - letzten Spiele
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
14.09.18 Halbfinale | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.18 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Marina Benito | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
03.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Alice Matteucci | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
15.04.18 Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Zhang | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.17 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
05.11.17 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.17 Viertelfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.17 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Polina Monova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Petersburg - Halle Hart | ||||
20.09.17 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.17 1. Runde | vs. Stefanie Voegele | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biarritz - Sandplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Patty Schnyder | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Marta Paigina - letzten Spiele
Manacor - Sandplatz | ||||
15.02.18 2. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.18 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
11.02.18 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.18 Halbfinale | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Svenja Ochsner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.18 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Daria Nazarkina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
04.11.17 Finale | vs. Olga Danilovic | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.17 Halbfinale | vs. Nicoleta Dascalu | 6-72, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.17 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-63, 3-6, 4-1, Georgina Garcia-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.17 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
19.10.17 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Ronit Yurovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
14.10.17 Halbfinale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.17 Viertelfinale | vs. Montserrat Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.17 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 7-5, 2-1, Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-714, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Vladica Babic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Gabrielle Smith | - Marta Paigina - nicht angetreten | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 1-6, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
11.07.17 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-5, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.07.17 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails |