Belgien
30.09.98, 25 Jahre
30.09.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
20.05.96, 27 Jahre
20.05.96, 27 Jahre
Victoria Smirnova vs. Mila Popivoda - Direktduelle
12.01.15 | 1. Runde | Victoria Smirnova | Mila Popivoda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Victoria Smirnova form & Mila Popivoda form
Victoria Smirnova - letzten Spiele
Houston - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Elbaba | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Jansen Figueras | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
23.08.17 2. Runde | vs. Margaux Bovy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde | vs. Celine El Ghali | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
20.07.17 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.17 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-4, 1-0, Irina Ramialison - Aufgabe | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Dijon - Halle Hart | ||||
03.04.17 Qualifikation | vs. Natalie Proese | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Brigitte Manceau | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.17 1. Runde | vs. Giulia Morlet | 0-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Seuris | 6-3, 6-710, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.17 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Shoshyna | Anastasiya Shoshyna - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.02.17 Qualifikation | vs. Polina Leykina | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
16.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Pavlickova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.01.17 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
26.10.16 1. Runde | vs. Petra Krejsova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.16 Qualifikation | vs. Olivia Elliott | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Lazic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning - Teppich | ||||
17.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Bogdanoska | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.16 Qualifikation | vs. Christina Wolfgruber | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
28.09.16 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Mila Popivoda - letzten Spiele
Heraklion - Sandplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Van Orshaegen | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Marie Huber | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Carla D'Annunzio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shir Azran | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
31.08.16 1. Runde | vs. Linda Prenkovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilia Engback | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Aza Petrova | 1-3, - Mila Popivoda - Aufgabe | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
05.07.16 1. Runde | vs. Petra Uberalova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
28.06.16 1. Runde | vs. Kristina Miletic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Zala Dovnik | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
25.05.16 1. Runde | vs. Suzy Larkin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.05.16 2. Runde | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.16 1. Runde | vs. Tijana Spasojevic | 6-1, 4-1, Tijana Spasojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
23.03.16 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.16 1. Runde | vs. Lisa Sabino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.16 Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.16 Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.16 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.01.16 1. Runde | vs. Michele Alexandra Zmau | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
14.01.16 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.01.16 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.10.15 Qualifikation | vs. Rio Kitagawa | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
12.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Karregat | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.10.15 2. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.15 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.15 Qualifikation | vs. Andrina Peer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.09.15 1. Runde | vs. Gabriella Bongiovanni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.15 2. Runde | vs. Ksenia Gaydarzhi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | Spieldetails |