SPIELE
05.01.15 | 2. Runde | Victoria Smirnova | Karolina Benackova | - nicht angetreten | Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Belgien
30.09.98, 25 Jahre
30.09.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
28.03.98, 26 Jahre
28.03.98, 26 Jahre
Victoria Smirnova vs. Karolina Benackova - Direktduelle
05.01.15 | 2. Runde | Victoria Smirnova | Karolina Benackova | Karolina Benackova - nicht angetreten | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Victoria Smirnova form & Karolina Benackova form
Victoria Smirnova - letzten Spiele
Houston - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Elbaba | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Jansen Figueras | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
23.08.17 2. Runde | vs. Margaux Bovy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde | vs. Celine El Ghali | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
20.07.17 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.17 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-4, 1-0, Irina Ramialison - Aufgabe | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Dijon - Halle Hart | ||||
03.04.17 Qualifikation | vs. Natalie Proese | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Brigitte Manceau | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.17 1. Runde | vs. Giulia Morlet | 0-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Seuris | 6-3, 6-710, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.17 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Shoshyna | Anastasiya Shoshyna - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.02.17 Qualifikation | vs. Polina Leykina | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
16.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Pavlickova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.01.17 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
26.10.16 1. Runde | vs. Petra Krejsova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Lazic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.16 Qualifikation | vs. Olivia Elliott | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Ismaning - Teppich | ||||
17.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Bogdanoska | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.16 Qualifikation | vs. Christina Wolfgruber | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
28.09.16 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Karolina Benackova - letzten Spiele
Prague - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Prochazkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.08.16 Qualifikation | vs. Chelsea May Samways | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Gantschnig | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.15 1. Runde | vs. Dabin Kim | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
21.09.15 Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
07.09.15 Qualifikation | vs. Natalie Kallmunzerova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Anna Vrbenska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.15 Qualifikation | vs. Katerina Filip | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
03.08.15 1. Runde | vs. Milana Spremo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
27.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Stinga | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
20.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Galben | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.06.15 1. Runde | vs. Katya Malikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.06.15 1. Runde | vs. Grace Dixon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.05.15 2. Runde | vs. Julia Terziyska | - Karolina Benackova - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.05.15 1. Runde | vs. Yifei Yang | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.05.15 1. Runde | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Prati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.02.15 2. Runde Qualifikation | vs. Amelie Intert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
05.01.15 2. Runde | vs. Victoria Smirnova | - Karolina Benackova - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.01.15 1. Runde | vs. Natalia Pishchaeva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.11.14 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.11.14 1. Runde | vs. Mary Lewis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.14 2. Runde | vs. Laura Deigman | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Zhuk | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Martinez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Michalovce - Sandplatz | ||||
28.07.14 1. Runde | vs. Anna Katalina Alzate Esmurzaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.07.14 Qualifikation | vs. Natalie Novotna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Georgina Fedosenkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Palic - Sandplatz | ||||
21.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Stefani Stojic | 1-6, 0-6 | Spieldetails |