SPIELE
18.07.17 | 1. Runde | Victoria Smirnova | Irina Ramialison | 6-4, 1-0, - Aufgabe | Brussels | Sandplatz |
MATCH STATS
Victoria Smirnova | Irina Ramialison | |
1st SERVE % | 11/27 (41%) | 24/44 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 14/24 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/44 (50%) | 11/27 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 38/71 (54%) | 33/71 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
Belgien
30.09.98, 25 Jahre
30.09.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Victoria Smirnova vs. Irina Ramialison - Direktduelle
18.07.17 | 1. Runde | Victoria Smirnova | Irina Ramialison | 6-4, 1-0, Irina Ramialison - Aufgabe | Spieldetails | Brussels | Sandplatz |
Victoria Smirnova form & Irina Ramialison form
Victoria Smirnova - letzten Spiele
Houston - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Elbaba | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Jansen Figueras | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
23.08.17 2. Runde | vs. Margaux Bovy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde | vs. Celine El Ghali | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
20.07.17 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.17 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-4, 1-0, Irina Ramialison - Aufgabe | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Dijon - Halle Hart | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Brigitte Manceau | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.17 Qualifikation | vs. Natalie Proese | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.17 1. Runde | vs. Giulia Morlet | 0-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Seuris | 6-3, 6-710, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.17 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.17 Qualifikation | vs. Polina Leykina | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Shoshyna | Anastasiya Shoshyna - nicht angetreten | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
16.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Pavlickova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.01.17 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
26.10.16 1. Runde | vs. Petra Krejsova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Lazic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.16 Qualifikation | vs. Olivia Elliott | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Ismaning - Teppich | ||||
17.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Bogdanoska | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.16 Qualifikation | vs. Christina Wolfgruber | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
28.09.16 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Irina Ramialison - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.07.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.20 Finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | Spieldetails |