INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mira Antonitsch vs. Victoria Kan - Direktduelle
22.02.17 | 2. Runde | Victoria Kan | Mira Antonitsch | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Mira Antonitsch form & Victoria Kan form
Mira Antonitsch - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | - | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | - | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | - | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.20 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
29.08.20 Finale | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.20 Halbfinale | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 Viertelfinale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.20 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Victoria Kan - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |