INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camilla Scala vs. Victoria Kan - Direktduelle
03.03.19 | Finale | Victoria Kan | Camilla Scala | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Camilla Scala form & Victoria Kan form
Camilla Scala - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 0-4, - Camilla Scala - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Martina Trevisan | 0-6, 0-3, - Camilla Scala - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.09.19 2. Runde | vs. Verena Meliss | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.19 1. Runde | vs. Claire Liu | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Bagnatica - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Aprea | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.19 2. Runde | vs. Francesca Jones | Francesca Jones - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
01.08.19 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 1-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
27.07.19 Halbfinale | vs. Manca Pislak | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.07.19 Viertelfinale | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-72, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Victoria Kan - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails |