SPIELE
31.07.20 | 1. Runde | Victoria Jimenez Kasintseva | Nuria Parrizas-Diaz | 7-5, 1-6, 7-5 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Victoria Jimenez Kasintseva vs. Nuria Parrizas-Diaz - Direktduelle
31.07.20 | 1. Runde | Victoria Jimenez Kasintseva | Nuria Parrizas-Diaz | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Victoria Jimenez Kasintseva form & Nuria Parrizas-Diaz form
Victoria Jimenez Kasintseva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Xinyu Gao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Solana Sierra | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Victoria Flores | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 7-62, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | Lucija Ciric Bagaric - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Mingge Xu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hanna Chang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Martina Okalova | 6-73, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Mary Stoiana | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Maria Kononova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Chloe Beck | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Coleman | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Nuria Parrizas-Diaz - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Taylah Preston | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Clara Tauson | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 3-1, Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alize Cornet | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 7-66, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-4, 6-3 | Spieldetails |