SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Victoria Emma | Oleksandra Gorchanyuk | 6-0, 6-1 | W25 Gatineau | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
27.02.01, 23 Jahre
27.02.01, 23 Jahre
Victoria Emma vs. Oleksandra Gorchanyuk - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Victoria Emma | Oleksandra Gorchanyuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Gatineau | Hartplatz |
Victoria Emma form & Oleksandra Gorchanyuk form
Victoria Emma - letzten Spiele
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seren Agar | Seren Agar - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Kim | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Levelston | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Alexa Graham | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Katharine Fahey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tai Martin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Carly Briggs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mckenzie Davis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Jessica Livianu | - | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Pamela Montez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Jacqueline Payne | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Francoise Abanda | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Haley Giavara | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Amy Zhu | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Catherine Leduc | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Gorchanyuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wesley - Sandplatz | ||||
16.06.19 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.19 Halbfinale | vs. Lauren Proctor | 6-1, 6-73, 7-67 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Megan Mccray | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Oleksandra Gorchanyuk - letzten Spiele
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Roxana Manu | 6-2, 6-70, 7-10 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Emma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Solymar Colling | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Yu Chen | 3-6, 1-4, - Oleksandra Gorchanyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Lina Glushko | 7-67, Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kendra Bunch | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Arcadia - Hartplatz | ||||
13.03.19 Qualifikation | vs. Hailey Wilcox | 3-6, 7-65, 9-11 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Carson - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Vladica Babic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Christina Shakovets | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 7-5, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Nada Sarhan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Roman Dominguez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kana Daniel | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Leduc | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
15.06.15 2. Runde | vs. Malika Rose | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.15 1. Runde | vs. Hannah Sulz | 7-5, 6-3 | Spieldetails |