SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Victoria Carlsten | Maria Lota Kaul | 6-2, 6-2 | W15 Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Victoria Carlsten | Maria Lota Kaul | |
1st SERVE % | 30/41 (73%) | 30/59 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 20/30 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/12 (75%) | 8/28 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/58 (52%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Victoria Carlsten | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Maria Lota Kaul | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Victoria Carlsten | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Maria Lota Kaul | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Victoria Carlsten | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Maria Lota Kaul | |
0-0 | ||
Victoria Carlsten | 4-2 | |
5-2 | Maria Lota Kaul | |
6-2 |
2 | ||
Victoria Carlsten | 0-0 | |
1-0 | Maria Lota Kaul | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Victoria Carlsten | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Maria Lota Kaul | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Carlsten | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Maria Lota Kaul | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Carlsten | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Maria Lota Kaul | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
6-2 |
Schweden
15.08.01, 22 Jahre
15.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Victoria Carlsten vs. Maria Lota Kaul - Direktduelle
28.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Maria Lota Kaul | Victoria Carlsten | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Stockholm | Halle Hart |
23.10.19 | 1. Runde | Victoria Carlsten | Maria Lota Kaul | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Stockholm | Halle Hart |
Victoria Carlsten form & Maria Lota Kaul form
Victoria Carlsten - letzten Spiele
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Sara Dahlstrom | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Maria Lota Kaul | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Salemyr | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Hannah Viller Moller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Smilla Kjaergaard | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Matilda Lenngren | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 1-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails |
Maria Lota Kaul - letzten Spiele
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Grete Gull | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Roots | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-75, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Isabela Alvarez Mercante | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Brittany Collens | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aparecida - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 7-5, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Xichen Zhao | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Chiara Catini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |