SPIELE
26.06.18 | Qualifikation | Victoria Bosio | Oliwia Szymczuch | 3-6, 6-4, 6-3 | Torun | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Victoria Bosio vs. Oliwia Szymczuch - Direktduelle
26.06.18 | Qualifikation | Victoria Bosio | Oliwia Szymczuch | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Torun | Sandplatz |
Victoria Bosio form & Oliwia Szymczuch form
Victoria Bosio - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Maria Eduarda Lages | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Ghiraldi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Bruna Melato | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-0, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melina Maria Maruca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
27.04.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.23 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 7-610, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.23 3. Runde | vs. Julia Riera | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Oliwia Szymczuch - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Braslavskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-73, 6-1, 14-16 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Mihika Yadav | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
18.10.18 1. Runde | vs. Aminata Sall | 3-6, 1-0, - Oliwia Szymczuch - Aufgabe | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 7-66, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Alexandra Stevenson | 6-4, 2-6, 0-3, - Oliwia Szymczuch - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Mia Eklund | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Brindtha Ramasamy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Caroline Ilowska | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dainah Cameron | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
26.06.18 Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Barbara Quagliardi | 6-0, 6-1 | Spieldetails |