SPIELE
19.01.19 | 1. Runde | Victoria Allen | Sada Nahimana | 4-6, 6-4, 6-1 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sada Nahimana | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Allen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Sada Nahimana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Allen | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Sada Nahimana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Allen | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Sada Nahimana | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Allen | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-4 | Sada Nahimana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Allen | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Sada Nahimana | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Allen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Sada Nahimana | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Victoria Allen | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Sada Nahimana | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Victoria Allen | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Sada Nahimana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Allen | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Sada Nahimana | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Allen | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Sada Nahimana | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Victoria Allen | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Sada Nahimana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Victoria Allen | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sada Nahimana | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Allen | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Sada Nahimana | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Victoria Allen vs. Sada Nahimana - Direktduelle
19.01.19 | 1. Runde | Victoria Allen | Sada Nahimana | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Victoria Allen form & Sada Nahimana form
Victoria Allen - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
09.08.20 1. Runde | vs. Olivia Nicholls | 3-2, Olivia Nicholls - Aufgabe | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Naomi Broady | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Erin Richardson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Holly Staff | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Grace Piper | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Mae Mccutcheon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Olivia Nicholls | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Margaux Orange | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
06.07.19 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Lao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Maria Ines Fonte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Muskan Gupta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Saisha Khanna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 5-7, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Mathilde Armitano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
11.02.19 Qualifikation | vs. Sherazad Reix | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-76, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
23.01.19 3. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.19 2. Runde | vs. Annerly Poulos | 2-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
19.01.19 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
07.07.18 1. Runde | vs. Lea Ma | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manchester - Rasen | ||||
12.06.18 Qualifikation | vs. Eden Richardson | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Sada Nahimana - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Mara Guth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harmony Tan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Halbfinale | vs. Emeline Dartron | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Jessie Aney | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Antonia Vergara Rivera | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, Benedetta Ortenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-3, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-0, 6-3 | Spieldetails |