Veronika Pepelyaeva vs. Ivana Sebestova 26.11.2019

Veronika Pepelyaeva vs. Ivana Sebestova 26.11.2019 - W15 Milovice - Vergleich

SPIELE

26.11.19QualifikationVeronika Pepelyaeva Ivana Sebestova 6-2, 6-1 Czech Republic W15 Milovice Halle Hart

MATCH STATS

Veronika PepelyaevaIvana Sebestova
1st SERVE %24/47 (51%)28/51 (55%)
1st SERVE POINTS WON16/24 (67%)14/28 (50%)
2nd SERVE POINTS WON12/23 (52%)6/23 (26%)
BREAK POINTS WON6/9 (67%)2/3 (67%)
TOTAL RETURN POINTS WON31/51 (61%)19/47 (40%)
TOTAL POINTS WON59/98 (60%)39/98 (40%)
DOUBLE FAULTS56
ACES11

MATCH STATS

1
3-0Ivana Sebestova Ivana Sebestova serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Veronika Pepelyaeva Veronika Pepelyaeva serve3-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
3-2Ivana Sebestova Ivana Sebestova serve
0-0
Veronika Pepelyaeva Veronika Pepelyaeva serve4-2
0-0, 15-15, 40-30
5-2Ivana Sebestova Ivana Sebestova serve
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP]
6-2
2
Veronika Pepelyaeva Veronika Pepelyaeva serve0-0
0-0
0-1Ivana Sebestova Ivana Sebestova serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Veronika Pepelyaeva Veronika Pepelyaeva serve1-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30
2-1Ivana Sebestova Ivana Sebestova serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Veronika Pepelyaeva Veronika Pepelyaeva serve3-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
4-1Ivana Sebestova Ivana Sebestova serve
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Veronika Pepelyaeva Veronika Pepelyaeva serve5-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, A-40
6-1

Veronika Pepelyaeva
Russland
03.08.01, 19 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
04.03.01, 19 Jahre







Ivana Sebestova
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Veronika Pepelyaeva vs. Ivana Sebestova - Direktduelle

03.12.19QualifikationVeronika PepelyaevaIvana Sebestova6-2, 6-1 SpieldetailsCzech Republic W15 Jablonec Teppich
26.11.19QualifikationVeronika PepelyaevaIvana Sebestova6-2, 6-1 SpieldetailsCzech Republic W15 Milovice Halle Hart

Veronika Pepelyaeva - letzten Spiele

Russia W15 Kazan - Halle Hart
11.03.20
1. Runde
vs. Angelina Zhuravleva6-72, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
Russia W25 Moscow - Halle Hart
24.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Ekaterina Vishnevskaya3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Russia W25 Kazan - Halle Hart
22.01.20
1. Runde
vs. Ekaterina Kazionova2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
20.12.19
Viertelfinale
vs. Georgia Andreea Craciun2-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
19.12.19
2. Runde
vs. Ioana Gaspar5-7, 6-2, 2-0, Ioana Gaspar - AufgabeGewonnenSpieldetails
18.12.19
1. Runde
vs. Stefania Rogozinska Dzik7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
17.12.19
2. Runde Qualifikation
vs. Olivia Gram6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
17.12.19
Qualifikation
vs. Alina Silich6-1, 5-7, 21-19 GewonnenSpieldetails
15.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mija Ljubic6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W15 Jablonec - Teppich
07.12.19
Halbfinale
vs. Miriam Kolodziejova2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
06.12.19
Viertelfinale
vs. Lucie Petruzelova7-5, 6-0 GewonnenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Lenka Munzarova2-6, 6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
04.12.19
1. Runde
vs. Jana Jablonovska6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
03.12.19
Qualifikation
vs. Ivana Sebestova6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
02.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Liliana Gajdosova6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W15 Milovice - Halle Hart
29.11.19
Viertelfinale
vs. Johana Markova2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
28.11.19
2. Runde
vs. Alicia Barnett6-4, 1-0, Alicia Barnett - AufgabeGewonnenSpieldetails
27.11.19
1. Runde
vs. Karolina Berankova6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
26.11.19
Qualifikation
vs. Ivana Sebestova6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
25.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Aneta Kladivova6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Belarus W25 Minsk - Halle Hart
12.11.19
Qualifikation
vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
11.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Daria Krasnova6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
24.10.19
2. Runde
vs. Ioana Gaspar4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
23.10.19
1. Runde
vs. Selina Atay6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
22.10.19
Qualifikation
vs. Anna Laura Hinka6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Annika Chiara Rittberger6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
15.10.19
Qualifikation
vs. Lisa Matviyenko3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
14.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Linda Sevcikova6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan W15 Shymkent - Sandplatz
11.09.19
1. Runde
vs. Anastasia Sukhotina2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Russia W25+H Penza - Hartplatz
28.08.19
1. Runde
vs. Vitalia Diatchenko2-6, 6-76 VerlorenSpieldetails

Ivana Sebestova - letzten Spiele

Czech Republic W25 Frydek - Sandplatz
13.09.20
1. Runde Qualifikation
vs. Veronika Vlkovska1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W25 Prague - Sandplatz
09.09.20
1. Runde
vs. Anastasia Gasanova2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
08.09.20
Qualifikation
vs. Johana Markova0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
07.09.20
2. Runde Qualifikation
vs. Nagi Hanatani6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
06.09.20
1. Runde Qualifikation
vs. Klaudie Hutkova6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
All Lower - Sandplatz
13.07.20
1. Runde
vs. Nikola Breckova5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
22.06.20
1. Runde
vs. Nicole Gadient1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Germany W15 Stuttgart - Halle Hart
20.01.20
Qualifikation
vs. Nora Niedmers3-6, 6-77 VerlorenSpieldetails
19.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Evita Ramirez6-1, 3-6, 10-3 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W15 Jablonec - Teppich
03.12.19
Qualifikation
vs. Veronika Pepelyaeva2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
02.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Chiara Girelli6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W15 Milovice - Halle Hart
26.11.19
Qualifikation
vs. Veronika Pepelyaeva2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
25.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Andrea Nova6-2, 7-63 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
23.10.19
1. Runde
vs. Manon Arcangioli3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
18.10.19
Viertelfinale
vs. Linnea Malmqvist2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
17.10.19
2. Runde
vs. Manon Arcangioli6-3, 7-64 GewonnenSpieldetails
15.10.19
1. Runde
vs. Chiara Catini6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
09.10.19
1. Runde
vs. Chiara Catini6-72, 3-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W25 Brno - Sandplatz
22.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Kristyna Bedrnova4-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W25 Frydek - Sandplatz
08.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Julia Wachaczyk3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W25 Prague - Sandplatz
04.09.19
1. Runde
vs. Kristyna Lavickova7-5, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.09.19
Qualifikation
vs. Gabriela Pantuckova6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
02.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Natalia Orlova6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
01.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Valentina Cvackova7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Prague - Sandplatz
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nikola Novotna3-6, 7-5, 7-10 VerlorenSpieldetails
Poland W25 Bytom - Sandplatz
24.07.19
1. Runde
vs. Nina Potocnik2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
23.07.19
Qualifikation
vs. Petra Csabi3-6, 6-4, 11-9 GewonnenSpieldetails
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Barbora Pokorna6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Olomouc - Sandplatz
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Aneta Laboutkova3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Hungary W15 Budapest - Sandplatz
25.06.19
Qualifikation
vs. Joanna Zawadzka4-6, 6-4, 7-10 VerlorenSpieldetails
<