SPIELE
09.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Veronika Kudermetova | Darija Jurak Schreiber | 6-2, 7-5 | 's-Hertogenbosch | Rasen |
MATCH STATS
Veronika Kudermetova | Darija Jurak Schreiber | |
1st SERVE % | 33/60 (55%) | 49/77 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 29/49 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 14/28 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/77 (44%) | 17/60 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 77/137 (56%) | 60/137 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 7 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Darija Jurak Schreiber | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Veronika Kudermetova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Darija Jurak Schreiber | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Veronika Kudermetova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Darija Jurak Schreiber | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Darija Jurak Schreiber | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Veronika Kudermetova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Darija Jurak Schreiber | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Veronika Kudermetova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Darija Jurak Schreiber | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Veronika Kudermetova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Darija Jurak Schreiber | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Veronika Kudermetova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Darija Jurak Schreiber | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Veronika Kudermetova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Darija Jurak Schreiber | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Veronika Kudermetova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Darija Jurak Schreiber | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Veronika Kudermetova vs. Darija Jurak Schreiber - Direktduelle
09.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Veronika Kudermetova | Darija Jurak Schreiber | 6-2, 7-5 | Spieldetails | 's-Hertogenbosch | Rasen |
Veronika Kudermetova form & Darija Jurak Schreiber form
Veronika Kudermetova - letzten Spiele
Stuttgart - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-73, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.24 3. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Shelby Rogers | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Angelique Kerber | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-0, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Heather Watson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
27.10.23 | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 | vs. Lin Zhu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Cori Gauff | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Jessica Pegula | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 7-66, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
20.09.23 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde | vs. Eugenie Bouchard | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Darija Jurak Schreiber - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Pliskova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shuyue Ma | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Doi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sesil Karatantcheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
16.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mayo Hibi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
19.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sachie Ishizu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kuala Lumpur - Hartplatz | ||||
27.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Yafan Wang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
13.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Seung-Yeon Hong | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.13 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
06.10.12 1. Runde Qualifikation | vs. Shuko Aoyama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
15.09.12 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Hampton | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
04.08.12 1. Runde Qualifikation | vs. Alla Kudryavtseva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
07.07.12 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Voracova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Cagnes Sur - Sandplatz | ||||
07.05.12 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.12 2. Runde Qualifikation | vs. Vesna Dolonc | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fes - Sandplatz | ||||
21.04.12 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
19.02.12 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Abramovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.12 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ankara - Halle Hart | ||||
19.12.11 1. Runde Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.11 2. Runde Qualifikation | vs. Oksana Kalashnikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.11.11 1. Runde | vs. Noppawan Lertcheewakarn | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.11 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.11 Qualifikation | vs. Josepha Adam | 6-4, 6-2 | Spieldetails |