INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lexie Stevens vs. Verena Meliss - Direktduelle
23.10.17 | Qualifikation | Verena Meliss | Lexie Stevens | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Lexie Stevens form & Verena Meliss form
Lexie Stevens - letzten Spiele
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
29.06.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - Aufgabe | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | Spieldetails |
Verena Meliss - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mariam Atia | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-76, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 3-0, Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 6-1, 7-5 | Spieldetails |