INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sandra Samir vs. Verena Hofer - Direktduelle
14.02.18 | 1. Runde | Verena Hofer | Sandra Samir | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
22.06.15 | 2. Runde | Sandra Samir | Verena Hofer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Sandra Samir form & Verena Hofer form
Sandra Samir - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 4-1, Ella Mcdonald - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Laura Samsonova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sarah Van Emst | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Annelin Bakker | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Verena Hofer - letzten Spiele
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 7-65, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
14.12.20 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
02.11.20 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
31.10.19 Viertelfinale | vs. Claudia Giovine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Anna Popescu | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Julieta Estable | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.03.19 2. Runde | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.19 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Julyette Steur | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.19 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 7-63, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
20.12.18 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.12.18 2. Runde | vs. Francesca Bullani | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.12.18 1. Runde | vs. Chiara Giaquinta | 7-67, 7-62 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Sara Gambogi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
23.11.18 Halbfinale | vs. Amanda Carreras | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.18 Viertelfinale | vs. Alessia Truden | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.18 2. Runde | vs. Maria Masini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
08.11.18 Viertelfinale | vs. Anne Schaefer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-4 | Spieldetails |