SPIELE
07.11.18 | 2. Runde | Verena Hofer | Giorgia Pinto | 6-1, 6-4 | Cordenons | Sandplatz |
MATCH STATS
Verena Hofer | Giorgia Pinto | |
1st SERVE % | 35/48 (73%) | 37/52 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 21/37 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/13 (85%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/52 (48%) | 13/48 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Verena Hofer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Verena Hofer | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Verena Hofer | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Giorgia Pinto | |
1-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-1 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Verena Hofer | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Giorgia Pinto | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Verena Hofer | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Giorgia Pinto | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Verena Hofer | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Verena Hofer vs. Giorgia Pinto - Direktduelle
07.11.18 | 2. Runde | Verena Hofer | Giorgia Pinto | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Cordenons | Sandplatz |
11.07.16 | Qualifikation | Verena Hofer | Giorgia Pinto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Imola | Teppich |
Verena Hofer form & Giorgia Pinto form
Verena Hofer - letzten Spiele
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 7-65, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
14.12.20 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
02.11.20 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
31.10.19 Viertelfinale | vs. Claudia Giovine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Anna Popescu | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Julieta Estable | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.03.19 2. Runde | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.19 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Julyette Steur | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.19 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 7-63, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
20.12.18 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.12.18 2. Runde | vs. Francesca Bullani | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.12.18 1. Runde | vs. Chiara Giaquinta | 7-67, 7-62 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Sara Gambogi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
23.11.18 Halbfinale | vs. Amanda Carreras | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.18 Viertelfinale | vs. Alessia Truden | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.18 2. Runde | vs. Maria Masini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
08.11.18 Viertelfinale | vs. Anne Schaefer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Giorgia Pinto - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Marie Vogt | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Emma Slavikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Linda Salvi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Chiara Talleri | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Oumaima Aziz | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails |