SPIELE
28.10.20 | 2. Runde | Vera Zvonareva | Tena Lukas | 6-1, 6-2 | W25 Istanbul | Halle Hart |
MATCH STATS
Vera Zvonareva | Tena Lukas | |
1st SERVE % | 36/56 (64%) | 34/54 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/36 (61%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/54 (59%) | 21/56 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 67/110 (61%) | 43/110 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 9 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Vera Zvonareva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Zvonareva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Tena Lukas | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vera Zvonareva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vera Zvonareva | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Zvonareva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vera Zvonareva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
3-1 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vera Zvonareva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Zvonareva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vera Zvonareva vs. Tena Lukas - Direktduelle
28.10.20 | 2. Runde | Vera Zvonareva | Tena Lukas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Istanbul | Halle Hart |
Vera Zvonareva form & Tena Lukas form
Vera Zvonareva - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Andreea Mitu | - | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Noskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 3-6, 1-0, - Vera Zvonareva - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-73, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Ons Jabeur | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 6-4, 1-0, Clara Tauson - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-4, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.23 Qualifikation | vs. Eugenie Bouchard | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Tena Lukas - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | Spieldetails |