SPIELE
04.01.18 | 2. Runde | Vera Zvonareva | Alexandra Dulgheru | 7-62, 2-6, 6-4 | Playford | Hartplatz |
MATCH STATS
Vera Zvonareva | Alexandra Dulgheru | |
1st SERVE % | 90/125 (72%) | 66/92 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 54/90 (60%) | 41/66 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/35 (43%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 6/21 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/92 (43%) | 56/125 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 109/217 (50%) | 108/217 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vera Zvonareva vs. Alexandra Dulgheru - Direktduelle
04.01.18 | 2. Runde | Vera Zvonareva | Alexandra Dulgheru | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Playford | Hartplatz |
17.01.12 | 1. Runde | Vera Zvonareva | Alexandra Dulgheru | 7-64, 6-75, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
19.05.11 | Viertelfinale | Vera Zvonareva | Alexandra Dulgheru | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Brussels | Sandplatz |
04.09.10 | 3. Runde | Vera Zvonareva | Alexandra Dulgheru | 6-2, 7-62 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Vera Zvonareva form & Alexandra Dulgheru form
Vera Zvonareva - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Noskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 3-6, 1-0, - Vera Zvonareva - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-73, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Ons Jabeur | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 6-4, 1-0, Clara Tauson - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-4, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.23 Qualifikation | vs. Eugenie Bouchard | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Rogers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.22 3. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.22 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Alexandra Dulgheru - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Andrea Petkovic | 3-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Lao | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 1-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.06.21 1. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 0-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
16.05.21 Finale | vs. Clara Burel | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.21 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.21 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.21 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-0, Laura-Ioana Paar - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
01.05.21 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.21 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.21 3. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 7-63, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
22.04.19 Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |