SPIELE
17.10.18 | 2. Runde | Vera Lapko | Pauline Parmentier | 7-5, 6-2 | Luxembourg | Halle Hart |
MATCH STATS
Vera Lapko | Pauline Parmentier | |
1st SERVE % | 39/65 (60%) | 48/75 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 32/48 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/75 (44%) | 23/65 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 75/140 (54%) | 65/140 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 7 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vera Lapko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vera Lapko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vera Lapko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vera Lapko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Lapko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vera Lapko | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vera Lapko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vera Lapko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Lapko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Lapko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vera Lapko vs. Pauline Parmentier - Direktduelle
17.10.18 | 2. Runde | Vera Lapko | Pauline Parmentier | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Luxembourg | Halle Hart |
Vera Lapko form & Pauline Parmentier form
Vera Lapko - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | - | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 1-6, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
21.01.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Kariann Pierre-Louis | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | - | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 7-613 | Spieldetails | |
11.01.23 1. Runde | vs. Victoria Sanchez Bronzetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.10.22 Finale | vs. Lucie Havlickova | 4-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.22 Halbfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentyna Bendova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.22 Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Cagla Buyukakcay | 1-4, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Pauline Parmentier - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Magda Linette | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-4, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 5-4 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 0-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
09.02.20 Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Qiang Wang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Dabrowski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
10.11.19 | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
26.09.19 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.19 2. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lauren Davis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-4 | Spieldetails |