SPIELE
29.05.19 | 1. Runde | Vasilisa Aponasenko | Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-3 | W15 Montemor | Hartplatz |
MATCH STATS
Vasilisa Aponasenko | Ana Filipa Santos | |
1st SERVE % | 75/103 (73%) | 54/90 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 54/75 (72%) | 34/54 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/28 (39%) | 18/36 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/90 (42%) | 38/103 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 103/193 (53%) | 90/193 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ana Filipa Santos | |
Vasilisa Aponasenko | 1-0 | |
0-0, 40-0, 30-40[BP] | ||
Vasilisa Aponasenko | 1-1 | |
0-0, 15-15, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-1 | Ana Filipa Santos | |
0-0 | ||
2-2 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 0-40 | ||
Vasilisa Aponasenko | 2-3 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
3-3 | Ana Filipa Santos | |
0-0, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-4 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vasilisa Aponasenko | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Vasilisa Aponasenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vasilisa Aponasenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vasilisa Aponasenko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vasilisa Aponasenko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vasilisa Aponasenko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Vasilisa Aponasenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vasilisa Aponasenko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vasilisa Aponasenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vasilisa Aponasenko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vasilisa Aponasenko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vasilisa Aponasenko vs. Ana Filipa Santos - Direktduelle
29.05.19 | 1. Runde | Vasilisa Aponasenko | Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Montemor | Hartplatz |
Vasilisa Aponasenko form & Ana Filipa Santos form
Vasilisa Aponasenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.12.19 1. Runde | vs. Federica Prati | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Nika Novikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.19 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Truden | 6-1, 1-0, Alessia Truden - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Shiho Akita | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Carmen Garcia Lavado | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Ani Amiraghyan | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Soldatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Hanna Sokal | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Anastasia Kuprina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.18 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 1-6, 6-75 | Spieldetails |
Ana Filipa Santos - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Roberta Serraglio | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Wakana Sonobe | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Gomes Sorrilha | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Michela Castro Zunino | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Agustina Soto Neira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pilar Beveraggi Lespiau | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 6-4, 2-6, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 2-6 | Spieldetails |